«Сокол» добился волевой ничьей в домашнем матче

0
304

Вчера на стадионе «Локомотив» футболисты саратовского «Сокола» сыграли вничью с «Балтикой» из Калининграда – 1:1.

В стартовом составе саратовцев достаточно неожиданно не вышли герои последних туров: Денис Пчелинцев и Александр Дегтярев. Без них игра у команды не очень получалась. Первый тайм «Сокол» проиграл 0:1. Гол он пропустил на 24-й минуте от Ишхана Гелояна.

После перерыва саратовцы освежили группу атаки и на 90-й минуте со штрафного сумели отыграться. Отличился Сергей Шевчук.

Среди болельщиков оказались губернатор Саратовской области Валерий Радаев, зампред правительства Михаил Горемыко, министр экономического развития и инвестиционной политики Владимир Пожаров и министр молодежной политики, спорта и туризмаАлександр Абросимов.

Следующий матч Сокол проведет 23 августа в Набережных Челнах против местного «КамАЗа».