«Сокол» на выезде обыграл «Тюмень»

0
172

Сегодня в Тюмени в стартовом матче чемпионата ФНЛ-2015/16 футболисты саратовского «Сокола» обыграли местный ФК со счетом 2:1.

Счет в матче на четвертой минуте открыли хозяева – отличился Хасан Мамтов. У нашей команды дела в атаке шли неважно, замены ситуацию меняли не сильно. Однако именно «джокеры» организовали ответную результативную атаку – Максим Бурченко подал,Александр Радченко подкорректировал полет мяча и капитан «Сокола» Александр Дегтярев восстановил равновесие. На третьей добавленной минуте уже Радченко отличился сам – 2:1 в пользу гостей.

Саратовцы провели матч в таком составе: ФедоровМолодцовСтоляренкоГорбатюк,Серасхов (Трусевич, 46), Зинович (Коротаев, 62), Лозенков (Бурченко, 76), Шевчук,РоманенкоАндреев (Радченко, 46), Дегтярев.

15 июля в 19.00 на стадионе «Локомотив» саратовские футболисты примут «Луч-Энергию» (Владивосток).