«Сокол» на снегу обыграл «Читу»

0
229

Вечером 29 марта футболисты «Сокола» (Саратов) выиграли первый матч на сборе в Крымске (Краснодарский край).

Соперником саратовцев был ФК «Чита». Матч проходил в сложных погодных условиях: на снегу, при сильном холодном ветре. Счет был открыт на 13-й минуте –Максим Волков отличился со штрафного. Через 12 минут полузащитник «Сокола» оформил дубль, реализовав пенальти за снос Никиты Андреева. На 28-й и 40-й минутах за споры с судьей с правом замены были удалены два игрока «Читы».

Во втором тайме счет в матче не изменился – 2:0 в пользу нашей команды. Она играла в таком составе:Скорняков, Тимофеев, Цуканов (Горбатюк, 57), Столяренко, Семякин (Мищенко, 70), Дутов(Рябых, 80), Волков, Козлов (Сапожков, 55), Сурков(Роденков, 70), Васильев (Хубаев, 11)Андреев (Гонежуков, 57).

3 апреля «Сокол» играет с «Спартаком» (Кострома).