«Сокол» обыграл «Волгарь» в домашнем матче

0
305

Полчаса назад на стадионе «Локомотив» в Саратове футболисты «Сокола» обыграли «Волгарь» из Астрахани – «1:0».

Первый тайм прошел в равной борьбе практически без голевых моментов. После перерыва саратовцы атаковали соперника «острее». На 78-й минуте Иван Маркеловзамкнул передачу Дмитрия Агапцева, выведя «Сокол» вперед. «Волгарь» пытался отыграться, однако финишный натиск ему не удался.

После матча главный тренер «Сокола» Игорь Чугайновотметил игроков, вышедших на замену: «Во втором тайме нам удалось активизировать игру в атаке. Неплохо вписались в игру Александр Коротаев и Дмитрий Агапцев, усилиями которых началась результативная атака. В кои-то веки мы сыграли «на ноль» в обороне, однако моменты у наших ворот все-таки возникали. Хотелось бы, что бы их не было.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые, несмотря на холодную погоду, пришли на стадион и активно нас поддерживали«.

Следующий матч саратовцы сыграют в Оренбурге против «Газовика» 25 октября.