«Сокол» одержал победу в Санкт-Петербурге

0
246

В Санкт-Петербурге футболисты саратовского «Сокола» выиграли у местного «Динамо» 3:0 и обеспечили себе прописку в ФНЛ-2015/16.

Саратовцы, едва не пропустив на первой минуте, захватили инициативу и на исходе четверти часа игрового времени получили право на пенальти. Александр Дегтярев с «точки» не промахнулся – 1:0.

Переломный гол наша команда забила сразу после перерыва – Иван Маркелов реализовал контратаку. Крупной победу «Сокола» сделал Арсен Оганесян, на 63-й минуте вышедший на замену и отличившийся на 87-й.

Выиграв, «Сокол» поднялся на 10-ю строчку в таблице и стал недосягаем для конкурентов по борьбе за выживание в ФНЛ. До конца сезона ему осталось сыграть с «Енисеем» (Красноярск). Матч состоится 30 мая в Саратове.