«Сокол» сыграл вничью с «Балтикой»

0
330

Около получаса назад футболисты саратовского «Сокола» на стадионе «Локомотив» сыграли вничью с «Балтикой» (Калининград) – 1:1.

В первом тайме игра у саратовской команды не ладилась. Она почти не угрожала воротам соперника и пропустила гол от Артурса Зюзинса.

После перерыва на поле вышел лидер саратовцевАлександр Дегтярев.

На 59-й минуте Иван Маркелов сравнял счет. В оставшееся время «Сокол» имел несколько шансов добыть победу, но матч завершился вничью. Саратовцы доигрывали его в меньшинстве (вторую «желтую карточку» получил Александр Дутов).

На пресс-конференции после матча главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов отметил недостаток мастерства подопечных при расшатывании эшелонированной обороны соперника, но похвалил за хорошее физическое состояние: «В первом тайме у нас ничего не получалось, но после перерыва мы сыграли так, что могли и выиграть. Я специально приберег Дегтярева, чтобы он вышел на подуставшего соперника. В целом, во втором тайме, мы выглядели хорошо физически, но не хватило технического мастерства«.

Следующий матч «Сокол» проведет 11 октября в Нижнем Новгороде против «Волги».футбол