«Универсал» повторно обыграл «Знамя-Удмуртию»

0
949

Первый тайм повторного матча «Универсал» – «Знамя-Удмуртия» (Воткинск, Удмуртия) завершился вничью – 1:1. Вскоре после перерыва Сергей Лихачев, доведя лицевой счет до хет-трика, принес саратовцам преимущество в два мяча. Однако гости не сдавались и ударом с линии штрафной площади подобрались на минимальное расстояние. Окончательный счет матча установил Сергей Гаврилов – 4:2 в пользу хозяев.

Матчи прокомментировал нападающий «Знамени-Удмуртия» Евгений Свирков, еще в прошлом сезоне игравший за «Универсал»:

«Матчи из-за погодных условий сильно отличались. Благодаря более качественному льду в первый день «Универсал» владел более убедительным перевесом. Сегодня команды больше боролись, чем играли. Окончательно оформил победу гол от центральной линии. Мяч влетел в ворота, отскочив от двух клюшек. Это — фантастика».

21-22 декабря в 12.00 в Саратове сыграет «Динамо-Казань»-2 (Казань).