Состоялся дебютный матч новой саратовской футбольной команды

0
170

69903Коллектив, созданный на базе СДЮСШОР-14, принимал «Сызрань-2003»-Д и уже в первом тайме обеспечил себе солидный запас прочности. Первый саратовский гол 2013 года забил капитан команды Дмитрий Крылатов, потом отличились Иван Рудобелец и Михитар Захарян. Во втором тайме счет увеличил Александр Алешин – 4:0. Эта победа позволила новичку приволжской зоны ЛФЛ возглавить таблицу.

После матча главный тренер «СДЮСШОР-14-Волги» Анатолий Смаль, в субботу ставший чемпионом России по футзалу, сказал: «Приятно начинать сезон с крупной победы. Перед стартом я беспокоился за атаку, но нам удалось забить четыре мяча. Крупный счет позволил задействовать в игре всех заявленных футболистов – включая запасного вратаря. Надеюсь, полученный запас положительных эмоций поможет команде в следующем туре. Соперник в нем принципиальный – возрожденная «Искра» из Энгельса«.

Матч «СДЮСШОР-14-Волга» – «Искра» начнется на стадионе «Салют» 17 апреля в 15.00. Часом позже на «Локомотиве» первый матч 2013 года проведет «СДЮСШОР-Сокол».