Александр Логинов не вошел в состав сборной России по биатлону

0
69

Союз биатлонистов России опубликовал список спорстменов, которые вошли в состав сборной России. Александр Логинов в этот список не попал.

Чемпионат Европы по биатлону пройдет в Минске (Белоруссия) с 26 февраля по 1 марта. Ранее старший тренер мужской сборной России Сергей Белозеров говорил о том, что Логинова планируют отправить на ближайший чемпионат Европы.

Вероятно, планы изменились из-за уголовного дела в Италии, в котором спорстмен стал фигурантом. Сегодня, 24 февраля, Логинов вернулся в Саратов с чемпионата мира по биатлону, завершившегося 23 февраля в итальянском Антхольце. Там спортсмен выиграл две медали — «золото» в спринте и «бронзу» в гонке преследования. Благодаря этому сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете.