
Алексей Миллер (ныне глава Газпрома) — владеет квартирой за 1 миллиард рублей. Таких по стране весьма мало, одна из которых расположилась в центре культурной столице «Санкт-Петербурге» (по данным канала baza на яндекс.Дзен).
Площадь жилища весьма внушительная — 1936,3 метров квадратных. Согласно выписке ЕГРН опубликованных на канале «baza», это треугольный многоквартирник расположенный на Мытнинская набережная, дом 5, Санкт-Петербурга.

Вид из шикарной квартиры открывается на набережную, и Петропавловскую крепость. По информации источника, в собственности у господина Миллера так же квартира в этом доме на 186 квадратов.
Кадастровая цена больших апартаментов 284 миллиона, однако авторы утверждают что рыночная цена может превышать 1 миллиард рублей, или $14,7 миллионов.
Мы будем следить за развитием событий.